Сырники из творога

25.10.2011 - 1143 просмотрa ;)

Я, как и любой нормальный человек, люблю вкусно и плотно покушать. Процесс поглощения пищи для меня не есть просто пережевывание и заглатывание еды. Этот процесс для меня состоит из нескольких этапов.

Первое, это приготовление пищи. Здесь работает фантазия и, конечно, руки. Как правило, в нашей семье готовит жена. Но в последнее время она не успевает готовить изысканные блюда ввиду большой занятости. И это несколько удручает. Впрочем, на днях мне все таки удалось попробовать прекрасные сырники из творога http://kroshi.ru/?p=1027. Их вкус так напоминает детство, дом, маму. Именно поэтому к сырникам я отношусь с особой нежностью и теплотой. Ну и, конечно, супы. Особо мне пришелся по вкусу суп с домашней лапшой.


Вот где необычное сочетание вкусов. Вроде бы, простая мука с яйцом, а как вкусно ! При этом курочка придает неповторимый вкус уюта. Это просто необыкновенно. Для того, чтобы вкусно покушать, нужно вложить в приготовление блюда частичку своей души. В этом я не просто уверен, я в это верю. Поэтому и жена готовит только в хорошем настроении. На кухне не должно быть плохих эмоций. Только позитив. Вот такие вот мысли о еде.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка