SEO Текучка

29.8.2011 - 1587 просмотров ;)

Врываясь с носом в SEO становится все более интересно. Сегодня в ридере нашел парочку интереных заметок:

Как я заработал 30k rur за 15 минут

Коммент к заметке: Да действительно, сапа радует. Однако В некоторых случаях добавленные сайты сТицами и рубля не приносят, и хрен их знает причину. Кстати Книга от Blap которая за 50$ – редкий отстой. Такая каша в башке после нее, что ни в стказке сказать. Лучше читайте xfactor, кстати по SAPE книг не видали (ну кроме электронного УГ с фильтрами seowit например)?

Внутренние противоречия в GoGetLinks

Комментарий: Я обратил внимание на заметку ибо сам работаю в GGL, у меня там мало работы конечно, однако пока с такой ситуаций не сталкивался. Обязательно надо брать на заметку, особенно тем кто на потоке сидит и обезъянами управляет. покупаю сам тексты на TextSale – вроде пока все ок.

Итоги теста по присвоению нескольких регионов сайту

Это из серии Яша- дурачек. Бобуки – работайте! Хотя Бобуки вроде за Почту отвественные.

Тема котороя позволит избежать штрафов в ggl

Этот пост просто шикарный для тех кто опять же сидит в GGL. Сам я боролся с потерей индекса, победил пересмотром нутренней перелинковки, а этот чувак победил Твитами. Ну вообщем тоже метод, почитайте и не бойтесь рефок. )

Текущая ситуация

Коммент: Посмотреть нужно ради того чтобы видеть как работают люди а не пятят статы сутра а потом идут в habrahabr читать УГ. Работать надо ! Работать!

Вот как я например 😉

И не бойтесь ретвитить.

Ну и на злобу дня картинка от hyperseo не знаю откуда он ее взял, может сам нарисовал:

Сайт под Сапу

Коммент к заметке: Заметка про то как заработать на нулевках в SAPE. Hyperseo пишет что у него нулевки в 150 старниц собирают по 18 рублесук (рублей в сутки). Как это он так может – читаем. Больше ничего интересного не нашел.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка