Сдача металлолома в Москве дорого

14.10.2015 - 1769 просмотров ;)

Сдать металлолом для получения дополнительной прибыли, а заодно и освободить территорию стоянки, рабочую площадку, склад, гараж от мусора поможет наша компания. Мы осуществляем прием лома по привлекательным ценам.  Для нас неважно происхождение лома – он может быть бытовым или промышленным, разной формы и размера. Сдать у нас можно алюминий, медь, чугун, нержавейку и другие цветные и черные металлы.

Пункты приема цветного металла http://metallcontact.ru/scrap.html находятся в нескольких точках города. Вы сможете легко найти нас, в случае, если решите самостоятельно привезти металлолом. Наши адреса и расположение на карте города можно увидеть на сайте. Здесь же  указаны контакты, по которым вы можете заказать услугу вывоза. Наша компания оказывает сервис высокого качества для осуществления сдачи металлолома без дополнительных хлопот. Вам не нужно искать оборудование для резки металла, специальную технику для его погрузки или вывоза. Мы осуществим все услуги используя только собственные активы и специалистов. Широкий спектр услуг от нашей компании поможет клиентам вовсе не участвовать в процессе подготовки металла к сдаче.


Резка и разборка металлоконструкций осуществляется профессионалами. Потому все работы проводятся оперативно и качественно. После получения заявки на вывоз лома, наши сотрудники приедут по указанному адресу со всем перечнем необходимого оборудования, транспорта и техники. Резка металла придаст даже габаритным металлоконструкциям транспортабельный вид. Погрузка специальной техникой ускорит вывоз лома. Компания готова выехать за металлом в оговоренное время, так как штат сотрудников и несколько видов грузового транспорта позволяют нам работать без создания очереди для клиентов.

Прием цветных металлов http://metallcontact.ru/scrap.html по высокой цене поможет вам хорошо заработать даже на незначительных партиях. Вместе с получением заработка, сдавая металлолом, вы решаете проблему загрязнения окружающей среды металлом. Период распада этого материала достаточно продолжителен, потому металлический мусор наносит значительный урон окружающей среде.

Цены на прием лома цветных металлов http://metallcontact.ru/scrap.html у нас имеют высокое значение. Если вы хотите сдать выгодно несколько видов лома, то у нас вы найдете привлекательные условия по каждому из них. Прайс-лист на сайте указывает базовую стоимость лома. Для того, чтобы мы определились с ценой на металл, который вы планируете сдать, нам необходимо осмотреть его и выяснить характеристики. Для большого объема металлолома компания представляет еще более выгодные условия. Вывоз может производиться бесплатно.

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка