Как настроить автоматическую отправку почты?

1.10.2015 - 2266 просмотров ;)

Как настроить автоматическую отправку почты?

Автоматизация – комплекс действий, мероприятий, которые проводятся без вмешательства из вне. Ее используют во многих сферах деятельности, тем более в тех областях, где необходимо совершать одинаковые операции. Компании, применяющие email-маркетинг, не исключение. Ведь рассылать тысячам подписчиков сообщения, забивая вручную адрес, имя пользователя, тему, копируя в поле «Содержание» актуальную информацию, не представляется возможным. На помощь приходит автоматическая отправка почты https://pechkin-mail.ru/autoresponders/.


Основные настройки и особенности

Для организации массовой рассылки писем по электронной почте требуется мощное программное обеспечение, которое способно своевременно и качественно выполнять все задачи отправителя. Такой сервис должен содержать основные инструменты для работы, обладать удобным и понятным интерфейсом. Поддержка изображений, таблиц, ссылок, возможность отправлять неограниченное количество сообщений, наличие функции добавления, поиска, сортировки подписчиков – преимущества надежного программного обеспечения. Оно должно за считанные минуты справляться с работой. Удобная в использовании программа для массовой рассылки почты не требует от пользователя выполнения сложных операций:

  • для начала следует запустить сервис;
  • следующий этап – загрузка рассылки;
  • установка фильтров, настройка профиля, добавление электронных адресов;
  • создание письма, применение инструментов, проставляющих в сообщениях имя получателя;
  • проведение рассылки;
  • изучение результатов.

Специализированный сервис должен обеспечивать безопасность и высокую степень автоматизации процесса отправки писем. Не стоит забывать, что в каждом сообщении должна присутствовать функция «Отписаться от рассылки». В этом случае можно рассчитывать, что незаинтересованная часть подписчиков не будет отправлять сообщения в спам.

Еще один плюс программного обеспечения – возможность отслеживать переходы клиентов на сайт, открытие корреспонденции. Применяемый универсальный сервис должен быть надежно защищен от сбоев во время функционирования, обеспечивать удобное управление списками контактов отправителя, персонализацию каждого письма. В этом случае успех гарантирован.

Материал подготовлен с использованием информации взятой с сайта: https://pechkin-mail.ru/.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка