Топ-4 необычных отелей

4.8.2015 - 1294 просмотрa ;)

Для туриста хороший отель – это первое, о чем нужно позаботиться перед вылетом в другую страну. Крепкий сон гарантирует отличное самочувствие и достаточно сил для экскурсионной программы. Люди, путешествующие регулярно, воспринимают забронированный номер просто как комнату для ночлега. Ничего особенного, но это можно изменить и получить массу удовольствия. Как это сделать? Забронируйте номер в необычном отеле, который станет настоящей изюминкой в вашем путешествии.

В каждой стране мира есть удивительные предложения для туристов, которые хотят увидеть что-то новое. Великолепная вояж гостиница санкт петербург понравится всем своим интерьером и качеством обслуживания, но на этом не стоит ставить точку. В Питере есть еще одна гостиница, привлекающая внимание роскошным дизайном в виде художественных росписей. Этой особенностью обладает каждый номер, поэтому создается впечатление, что вы находитесь в картинной галерее. Отель называется «Рахманинов».


Если ваш путь лежит в Нидерланды, а именно в городок Ставорен, вы можете поселиться в уникальном отеле под названием «Hotel De Vrouwe van Stavoren». Каждый номер оборудован в середине настоящей огромной винной бочки. Легкий аромат изысканного напитка настраивает на приятный отдых и крепкий сон. Потрясающе, но в бочке помещаются не только две односпальные кровати, но еще и санузел, включая небольшую гостиную для отдыха перед телевизором. Одна бочка и столько удобств.

Канада не отстает от других стран в борьбе за внимание туристов, поэтому предлагает приезжать зимой. Именно в холодное время года тут каждый год отстраивают ледяной отель. Обычно, его строительство занимает пять недель. После открытия к услугам гостей предлагаются номера, часовня для брачных церемоний, ледяной бар и кафе. Вы когда-нибудь спали на ледяной кровати? Если нет, тогда приезжайте непременно. Теплый спальный мешок является неотъемлемой частью номеров, поэтому замерзнуть вам никто не даст.

Красивый монтиен отель паттайя добродушно открывает для всех приезжих гостей. А туристы на острове Ко-Самуи имеют возможность поселиться в одном из самых лучших в Таиланде отелей под названием «Imperial Boat House». Он впечатляет своим дизайном и необычной идеей. Каждый номер Люкс – это отдельная рисовая баржа, сделанная из тикового дерева. План комплекса напоминает небольшую портовую деревушку, в которой есть все для комфортной жизни: два открытых бассейна, кафе, рестораны и различные водные развлечения. Прекрасная природа кокосового острова – приятное дополнение к красивому отдыху и приятному времяпровождению.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка