Светодиодные светильники LumenPRO, где купить ?

8.7.2015 - 1859 просмотров ;)

Без освещения сегодня трудно представить себе любое предприятие. При этом каждая компания заинтересована в том, чтобы освещение было экономичным и при этом достаточным для работы и декоративного эффекта. Для проведения и осуществления освещения на предприятии или в частном секторе сегодня можно использовать универсальные светодиодные светильники http://www.lumen-pro.ru, которые как раз обладают всеми нужными характеристиками в плане освещения. Такие светильники экономичны и при этом служат достаточно длительное время, чтобы вы остались довольны результатом. При этом российские разработчики создают каждый раз все новые и новые виды и формы подобных светильников.


Найти и подобрать для своей компании подходящий светильник можно легко и просто, если вы воспользуетесь советами компании «Светотехника» или LumenPro. Данная компания является российской и работает над решением вопросов, связанных с освещением, уже на протяжении 50 лет. Согласитесь, это немалый срок.

Анекдот
Если учение - свет, то учитель - светильник!:)

Опытные инженеры и конструкторы каждый день трудятся над разработкой все новых и новых характеристик для светодиодных светильников. Например, ими был разработан и предложен российским предприятиям прожектор светодиодный 20 вт с датчиком движения http://www.lumen-pro.ru, который позволяет увеличить экономию потребления энергии и, соответственно, денег на любом предприятии. И сегодня подобные прожекторы пользуются все большей и большей популярностью.

На сайте компании «Светотехника» http://www.lumen-pro.ru/ вы найдете множество предложений для самых разных компаний и частных лиц. Здесь вам предложат выгодные решения по вопросу освещения как на предприятиях, так и на улицах и в частных домах. Поэтому, если вы ищите способы экономичного и при это крайне выгодного освещения для себя и своей компании, то «Светотехника» вам готова помочь и обеспечить вас современными способами освещения, как уличного, так и внутреннего плана.

Контакты
ООО «Светотехника»

(4852) 75-09-09, 58-14-57

Адрес: 150044, Ярославль, ул. Промышленная, д. 1, строение 3

info@lumen-pro.ru

noviysvet@lumen-pro.ru

Статьи из раздела, Видеочат рулетка