Доступный и надежный VPN с максимальной защитой!

3.7.2015 - 1458 просмотров ;)

В последнее время в интернете появляется огромное количество разнообразных сайтов и сервисов, и пользование ними стало для человека обыденным, вроде мобильного телефона. Но с ростом числа устройств, соответственно, увеличилось количество злоумышленников, желающих украсть данные в виде паролей или номеров кредитных карт. Да и для других целей необходима максимальная безопасность в сети.

Что такое VPN и как это работает?


Сейчас появилась возможность реализовать собственную сеть внутри глобальной. Это выполняется при помощи такого средства, как openvpn http://finevpn.org/, на базе которого можно разработать безопасное соединение для любой компании или группы частных пользователей.

Но, для того чтобы все это сделать, необходимо быть высококвалифицированным специалистом. Не каждому это под силу. Поэтому сейчас появилось большое количество сервисов позволяющих использовать интернет в качестве частной сети. Что это дает рядовым пользователям?

Если человек использует vpn сервер http://finevpn.org/, он получает массу преимуществ, по сравнению с другими людьми. Они следующие:

  • Большой уровень анонимности при пользовании интернетом.
  • Возможность скрыть свой IP-адрес.
  • Просмотр сайтов, ограничивших доступ пользователям из определенных стран.

Это только малая часть функции, которые способны предоставить подобные сервисы. Может быть кому-то непонятно, зачем все это надо, поэтому приведем более конкретный пример использования этой технологии.

Вы пришли в кафе с планшетом или телефоном. В этом заведении работает бесплатный Wi-Fi, и вы при помощи интернета хотите перевести деньги с карточки другу или что-то оплатить срочно в онлайн-магазине. Но, кроме вас, этим доступом пользуются еще несколько десятков или сотен человек, и никто не знает, что это за люди. Возможно, среди них есть хакер, отслеживающий операции с карточками и снимающий таким образом деньги. Нет никакой гарантии того, что за вами не следят.

Использование VPN доступа позволяет легко предотвратить такую возможность. Существует большое количество компаний, занимающихся предоставлением подобных услуг. Можно порекомендовать вот эту – finevpn.org, работающую стабильно на протяжении длительного времени.

Сейчас с массовым развитием мобильных устройств для передачи данных вопрос безопасности приобретает первоочередное значение, поэтому необходимо всегда быть в курсе того, как защитить важную для вас информацию.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка