Бывают ли надежные хайпы ?

24.5.2015 - 1589 просмотров ;)

Цитата из Wikipedia
Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные
Источник


Как только люди не зарабатывают сегодня деньги. Вот появился новый способ заработка. Ну, относительно новый. Вам нужно всего лишь поучаствовать в хайпе. Или можно создать свой собственный хайп. О том, что такое хайп, вы можете прочитать в первом самом абзаце. На самом деле, хайп представляет собой по-настоящему мошеннический вид заработка. Это проект, который похож на инвестиционный фонд. И вам, как потенциальному клиенту, предлагают высокодоходные вложения. Да, вы можете использовать проверенные и надежные инвестиционные хайпы http://hyip-news.biz/nadyozhnye-khajpy/ для дополнительного заработка. Как правило, первые потенциальные клиенты такого рода фондов могут заработать достаточно большую сумму денежных средств.

Но если вы чуточку промедлите, то вряд ли увидите свои вложенные уже деньги снова. На сегодня имеются и успешно работают хайпы быстрые, среднесрочные и долгосрочные. Такие хайпы готовы предложить вам нечто большее, чем просто вложение своих средств в фонд. В таких хайпах вы можете получить дополнительную прибыль. И сделаете это достаточно быстро. И просто.

Для того, чтобы понять и выбрать наиболее подходящий для себя хайп, нужно знать, что собой представляет хотя бы один хайп. И на чем основана его деятельность. Узнать всю эту информацию вы можете на сайте компании hyip-news.biz и там же вам помогут разобраться с тем, что собой представляет хайп современный и каким образом на нем можно заработать.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка