Где купить Агар-агар ?

2.5.2015 - 1661 просмотр ;)

Цитата из Wikipedia
Агар-агар (от малайск. agar — желе) — продукт (смесь полисахаридов агарозы и агаропектина), получаемый путем экстрагирования из красных (Phyllophora, Gracilaria, Gelidium, Ceramium и др.) и бурых водорослей, произрастающих в Чёрном море, Белом море и Тихом океане, и образующий в водных растворах плотный студень.
Источник

Ах, как много можно приготовить изящных и вкусных блюд, если знать, где купить агар агар http://ashaindia.ru и как правильно его приготовить. Или как правильно его использовать. Кто-то думает, что агар-агар можно не использовать, а вместо этого продукта можно взять на вооружение простой желатин. Однако это не одно и то же. Да, агар-агар является, как и желатин, связующим веществом. Однако для многих блюд применяется только агар-агар. И замена его желатином может привести к ухудшению вкусовых свойств блюда.


Например, мармелад. Это лакомство можно приготовить из многих фруктов и даже из овощей. Но только, если вы будете использовать агар-агар. Агар является растительным заменителем желатина. И по многим свойства агар-агар превосходит желатин. Но вот проблема. Купить агар-агар не так-то уж и просто. Сегодня в большинстве супермаркетов агар-агар не продается. Поэтому многие просто не представляют, где его можно купить. Тем не менее, есть множество интернет-магазинов и ресурсов, в которых вы можете купить агар-агар.

Например, в интернет-магазине индийских товаров вы всегда можете купить товары, которые в обычных магазинах просто не продаются. Например, сигареты Нирдош http://ashaindia.ru без табака станут для вас идеальным выходом, если вы уже на протяжении длительного времени не можете бросить курить.

Купить все труднодоступные продукты вы можете в любой момент на сайте http://ashaindia.ru и там же вам посоветуют, какой именно продукт вам будет нужен. Поэтому заходите и пробуйте новые вкусы и ароматы.

Контакты
Магазин работает с 10:00 до 21:00

+7 (495) 971-32-22

info@ashaindia.ru

Статьи из раздела, Видеочат рулетка