Серьги с хризолитом

29.4.2015 - 1839 просмотров ;)

Золото. Бриллианты. Самоцветы. Драгоценные камни и украшения. Думаю, что эти слова никого не оставят равнодушным. Драгоценности и украшения особенно предпочитают сегодня женщины. Однако и мужчины могут подобрать для себя изящные вещицы.

Если вы ищите подарок для своей любимой, то обратите внимание на серьги. Сегодня одним из замечательных драгоценных минералов является хризолит. А уж серьги с хризолитом будут вам как нельзя кстати. Такие серьги будут отличаться изящным дизайном и очаровательным свечением.


Анекдот
Объявление: Найдена золотая серьга. Потерявшего просьба отдать вторую за
вознаграждение.
Цитата из Wikipedia
Хризолит — минерал, прозрачная ювелирная разновидность минерала оливина подкласса островных силикатов. Синоним: «перидот». Цвет от жёлто-зелёного, иногда почти изумрудно-зелёного, до оливково-зелёного и тёмного шартрёза, с характерным золотистым оттенком. Относится к полудрагоценным камням (самоцветам).

В старину хризолит часто называли «вечерним изумрудом», так как в сумерках и особенно при свечах его зелёный цвет более заметен.
Источник

А замечательные серьги с французским замком http://lukas-gold.ru сделают неотразимой любую женщину. Ведь такие серьги идут буквально всем без исключения. И если вы хотите обрадовать свою любимую женщину, то обязательно балуйте ее драгоценностями и украшениями.

Сегодня серьги с хризолитом http://lukas-gold.ru могут быть как стандартного дизайна, так и совсем необычных форм и причудливых стилей. Кому как нравится, что говорится. Поэтому, если вы хотите подобрать для своей жены или сестры, или мамы серьги необычные, которые будут запоминаться, то обратите внимание на серьги с хризолитом. Такие серьги никого не оставят равнодушными.

На сайте ювелирной компании lukas-gold.ru вам помогут подобрать самые необыкновенные серьги. И не только. Там же вы найдете замечательные колье, кольца, и другие украшения для самых любимых и дорогих женщин. Поэтому, если вы желаете обрадовать своих любимых женщин, то делайте это с умом.

Контакты
8 (800) 505 - 60 - 71

Бесплатно по России

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка