Студия профессиональных свадебных стилистов Кати Калининой

29.4.2015 - 1700 просмотров ;)

Подготовка к свадебному торжеству начинается заранее. Уже за несколько месяцев будущие молодожены продумывают тщательно, где будут отмечать событие и как это все будет происходить. Еще более внимательно продумываются наряды и свадебные костюмы жениха, невесты, а также их друзей и всех приглашенных на свадьбу гостей.

Невесте очень хочется выглядеть на свадьбе сногсшибательно. И для того, чтобы выглядеть самой красивой и обаятельной на своей собственной свадьбе, невесте пригодится профессиональный свадебный стилист http://wedhair.ru, который сделает ее неотразимой. Ведь в этот самый сказочный день в жизни невесты молодоженов будут и фотографировать, и снимать на видео, и еще много чего предлагать им интересного и необычного. Поэтому невеста должна быть и для жениха в первую очередь, и для гостей, и вообще для всех самой-самой красивой и прекрасной.


Подобрать макияж на свадьбу http://wedhair.ru заранее поможет грамотный стилист. Он или она помогут вам найти индивидуальный стиль и оформят его в нужную оболочку. Потом вам останется подобрать самый подходящий и удачный макияж для того, чтобы вы выглядели сногсшибательно.

Анекдот
Муж купает ребёнка, кричит из ванной:
- Кать, он ест пену!
Через пару минут:..
- Кать, она реально вкусная!

К вашим услугам сегодня работают стилисты, такие как Катя Калинина и ее команда. Это настоящие профессионалы, которые готовы работать круглые сутки ради вашего счастья и радостных и довольных улыбок. Их работа вам точно понравится.

На сайте Кати Калининой и ее команды wedhair.ru вы найдете множество интересных предложений и посмотрите уже на готовые работы. Например, вам предложат необычные стили и направления в свадебном макияже. Или, наоборот, вам подберут макияж и свадебный стиль в соответствии с вашими желаниями и требованиями. Поэтому, если вы хотите сделать свадьбу своим самым запоминающимся событием, то начинайте готовиться прямо сейчас, прямо сегодня. И обращайтесь за помощью к настоящим профессионалам своего дела.

Контакты
Телефон: +7(495) 281-52-18

Адрес: Трехпрудный пер., д.15

E-mail: info@wedhair.ru

Время работы: с 11-00 до 20-00

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка