Стилист визажист на свадьбу. elstile.ru

17.4.2015 - 1720 просмотров ;)

Свадьба — это всегда волнующее событие, особенно для невесты. Ведь любой девушке хочется в главный свой день в жизни выглядеть сногсшибательно. При этом каждая невеста мечтает о том, чтобы память этого дня навсегда сохранила ее красоту и невинность. Поэтому при подготовке к свадьбе не забудьте про стилиста. Сегодня хороший свадебный стилист http://www.elstile.ru ценится на вес золота. Как правило, найти хорошего стилиста на свадьбу можно через знакомых или друзей. Но можно попытаться найти хорошего свадебного стилиста и через интернет.


В интернете сегодня каждый стилист выставляет фото своих работ. И вы можете без труда по портфолио посмотреть, насколько вам понравится тот или иной мастер. Как правило, на персональном сайте вы сможете связаться с мастером и грамотный стилист визажист на свадьбу http://www.elstile.ru обязательно предложит вам пробный сеанс. И на этом пробном сеансе вы сможете договориться о том, какой стиль вам больше всего идет. И даже прорепетируете свадебный макияж.

Найти сайты персональных стилистов несложно. Но есть и такой сайт http://www.elstile.ru/, на котором вам предложат портфолио сразу нескольких стилистов. На этом сайте вы сможете просмотреть фотографии и познакомиться со стилистами заочно. Заодно вам предложат выбрать то портфолио, которое вам больше всего понравилось.

Анекдот
- Вчера признался невесте во всех своих грехах!
- Ну и что?
- Не помогло, свадьба через три недели.

Там же, на этом сайте, вам предложат пробную встречу со стилистом. На этой встрече вы и обсудите все тонкости и нюансы вашего свадебного макияжа. А далее останется совсем немного: назначить контрольную встречу и обговорить все до самых тонких моментов.

И помните, с хорошим стилистом на свадьбе у вас будет всегда отличное настроение. И вы будете самой обаятельной и очаровательной невестой.

Контакты

Консультации и бронирование

по телефонам:

8 800 775 43 60

звонок бесплатный

+ 7 495 984 16 55

+ 7 926 910 61 95

с 12 до 20 ежедневно

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка