Основы Предметной съемки

23.4.2015 - 1570 просмотров ;)

Цитата из Wikipedia
Предметная фотография — жанр фотографии, использующийся в рекламе для демонстрации внешних характеристик рекламируемого продукта — его дизайна, конструкции и значимых элементов. Исходя из задачи, проводится фотосъемка товара, предметов или ассортиментных групп, объединенных в кадре общей композицией.
Источник


Фотосъемка рекламного продукта — это целая наука. Для того, чтобы найти нужный ракурс и чтобы выгодно снять на камеру тот продукт, который вам нужен, фотограф должен обладать знаниями из самых разных областей. Современная
предметная съемка http://vladross.ru помогает компаниям и фирмам в выгодном свете представлять свои товары и услуги. Одна лишь фотография, сделанная профессионально и выгодно, способна подтолкнуть потенциального потребителя к покупке. Или хотя бы такая фотография поможет потенциальным клиентам задуматься о том, что этот продукт им тоже нужен. И необходим.

Профессионально сделанная и проведенная предметная съемка позволит представить любой предмет с выгодной стороны. А грамотный и ответственный, а главное, увлеченный своей работой фотограф представит предмет таким образом, что покажет все его выгодные стороны. И, наоборот, спрячет невыгодные какие-то моменты.

Анекдот
Требуется 30-летняя женщина для съемки в рекламе _как в 50 выглядеть на 35!_

В любой момент можно заказать предметную съемку у профессионального фотографа Влада Росса. Он предлагает своим клиентам не только предметную съемку. В его студии любая бизнес портрет фотосессия http://vladross.ru позволит вам выделить главную изюминку в вашей работе. И вы сможете выгодно представить как свой товар, так и свою компанию. Влад Росс представляет собой современное направление фотографии. Он применяет современные и точные средства для того, чтобы выгодно представить ваш товар лицом.

На его сайте http://vladross.ru/ вы можете найти всю необходимую информацию для того, чтобы выбрать ту работу, которая вам в данный момент необходима. Если же вы сомневаетесь в том, что вам нужно от фотографа, то он вам сам подскажет. Поэтому обращайтесь только к профессиональным фотографам, и они обязательно помогут вам добиться своей цели.

Контакты
+7 (906)092-1212

info@vladross.ru

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка