Деревянная лестница на металлокаркасе

22.4.2015 - 1517 просмотров ;)

Никогда бы не подумал, что лестницы сегодня могут быть настолько разными и привлекательными. Современные лестницы позволяют вносить в дом и квартиру оригинальный стиль и необычные предложения. Любой дом украсят деревянные лестницы из ясеня http://lestnicmir.ru или дуба. Такие лестницы станут настоящей изюминкой в вашем доме. И привнесут свой стиль и необычно яркие элементы в дизайн вашего дома. Или вашей шикарной квартиры.


Но не только чисто деревянные лестницы могут сделать ваш дом настоящей изюминкой. Современное производство позволяет создавать металлические лестницы с деревянными ступенями. Лестницы на металлическом каркасе очень надежны и позволяют выдерживать большие нагрузки.

Красивые и необычайно яркие металлические лестницы способны выдерживать большую нагрузку. Уникальная лестничная система УНИКА позволяет создавать каркасы лестниц любых форм и видов. Так, даже обычная металлическая лестница на косоурах http://lestnicmir.ru может быть самой разной формы и разной конфигурации. Современное производство позволяет создавать лестницы по типу конструктора Лего. Такие лестницы собираются легко и просто, а служит будут в течение длительного времени.

Анекдот
Центробанк расширил коридор и устало вышел на лестницу...

Если вы ищите для своего дома не просто красивую, но при этом и качественную и надежную лестницу, то обратитесь за помощью на сайт lestnicmir.ru и вам обязательно помогут выбрать лестницу вашей мечты. Опытные менеджеры помогут вам определиться с выбором лестницы. Они подскажут вам, какие материалы лучше всего выбрать в соответствии с вашим стилем и дизайном помещения, для которого предназначается лестница. А собственное производство позволяет выпускать качественные лестницы.

Контакты

Контакты для получения более подробной информации о наших услугах:

«Мир Лестниц Обнинск на карте» на Яндекс.Картах

Киевское шоссе 11Б, Обнинск, Россия

Тел.: 89158946505

Эл. почта: lestnicmir@mail.ru

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка