Какую лесенку выбрать для дома ?

4.5.2014 - 1782 просмотрa ;)



Лестница… Как много в этом слове. Да, на самом деле, в многоэтажных зданиях невозможно вести деятельность без лестницы. Поэтому сегодня давайте поговорим о том, как выбрать лестницу для дома. Возьмем лестницу для частного дома, например. Есть лестница ЛНА в Санкт-Петербурге http://www.megal-spb.com как способ обеспечить безопасность и проходимость во всем доме на время строительства. 


Конечно же, в большинстве случаев алюминиевые конструкции http://www.megal-spb.com не приспособлены для постоянного пользования. Но вот в качестве дополнительной конструкции они могут быть полезны в доме. Например, для того, чтобы забраться на чердак, можно построить лестницу постоянную. А можно использовать и алюминиевую лестницу, приставную. Такая лестница будет полезна не только на постоянном месте. Ею можно будет пользоваться практически везде. 

Есть специальная фирма, которая реализует алюминиевые конструкции. Ниже вы можете найти контактные данные по этой фирме. 

Наш адрес: г.Санкт-Петербург, В.О. Кожевенная линия, д.1/3
Tел./факс: (812) 448-54-04 (многоканальный)

На самом же сайте http://megal-spb.com вы можете найти всю информацию по ассортименту продукции. При этом вам будет оказана любая помощь в выборе лестниц и других алюминиевых конструкций, включая даже судовые трапы . На этом же сайте вы сможете сразу же посмотреть и ценовой диапозон. Поэтому лично мне кажется, что данный сайт может быть полезен практически всем и каждому. 

 

Анекдот

Дядянькя дядянька не спускайтесь по этим лесенкам тут лестницы
скользкие!!!
ДЯДЕНЬКА: да замолчи ты сапляклякклякляклякляк

Видео 13/09/2013 г. — Чердачная лестница в доме, проект «Дунай»


Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка