Разработка сайтов в TOP-advance

18.3.2015 - 1664 просмотрa ;)

Изготовление сайтов – популярная услуга, которую в настоящее время предлагают ваши знакомые, самостоятельно пытающиеся постигнуть азы непростого дела, студенты, которые только обретают навыки, но еще далеки до профессионализма, а также опытные мастера с полным пакетом разрешительной документации. Кому доверить работу? Конечно, профессионалам – скажете вы. Однако профессионал профессионалу рознь. Наша цель – показать вам, как отличить солидных исполнителей от прочих.

Характеристики компании, которой можно доверять


1.Наличие портфолио.

Богатое портфолио работоспособных сайтов, которые удерживаются в топе в течение продолжительного периода, ? отличное доказательство вашего правильного выбора. Однако помните о том, что стиль сайта – это всегда желание клиента. Поэтому винить дизайнеров в отсутствии вкуса при несовпадении ваших предпочтений и увиденного не стоит.

Кроме того, рассматривать портфолио нужно крайне внимательно. Нередко недобросовестные фирмы выдают чужое за свое. Всегда обращайте внимание на нижнюю часть страницы. Там указаны сведения о разработчике.

2. Отказ от использования «избитых» шаблонов.

Отличный пример ? разработка сайтов http://www.top-advance.ru/about/useful-information/izgotovlenie-saytov/ специалистами агентства TOP-advance. Даже если нашему клиенту требуется простой сайт с традиционным набором возможностей, он не будет таким же, как десятки конкурирующих в той же тематике. Любители же легкого заработка вполне могут предложить вам образец с английскими надписями, купленный за сто рублей.

3. Полный комплекс услуг.

Если фирма занимается исключительно созданием веб-сайтов и игнорирует возможность их продвижения, вам лучше обратиться к нам. TOP-advance предлагает весь перечень необходимых клиентам услуг, поэтому каждый вопрос найдет ответ. Мы готовы к плодотворному и продолжительному сотрудничеству, поэтому постоянно совершенствуем свои знания и навыки.

4. Гарантийное обслуживание сайта.

У настоящих профессионалов изготовление сайтов http://www.top-advance.ru/about/useful-information/izgotovlenie-saytov/ всегда сопряжено с последующим гарантийным обслуживанием. Ведь в процессе реальной работы ресурса могут всплывать те или иные проблемы, выявляться незначительные недоработки, моменты, которые захочется изменить. И этим должны заниматься те, кто сделал для вас желаемый сайт. В противном случае, добиться истины будет непросто.

 

Не хотите сомневаться и тратить средства впустую? Обращайтесь в агентство TOP-advance!

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка