Популярные сайты

22.4.2011 - 1409 просмотров ;)

На днях искал самые популярные сайты в интернете. При этом хотелось найти сайты на самые разные тематики. Конечно, с одной стороны, сайтов о еде, например, более чем предостаточно. А сайтов о елочных игрушках не так уж и много.

Среди них вряд ли можно найти популярные. Этот факт говорит о том, что самые популярные сайты http://desyatka.info/view_content.php?id=95&cat=16 делаются на темы, близкие народу. Значит, чтобы создать популярный сайт, нужно писать о том, что волновало, волнует и будет всегда волновать человека, независимо от его статуса, дохода и места проживания.


Исходя из такого понимания, можно предположить, что в рейтинге популярности топ 10 займут сайты, на которых расположена информация о еде, женщинах, автомобилях, здоровье и тому подобное. Потому что именно эти вещи как никогда волнуют человека прежде всего. Можно, конечно, попробовать сделать популярным сайт и о лошадях, но для этого нужно будет приложить больше усилий, чем для достижения этой же цели, но о сайте о еде, например. Вот такие мысли пришли мне в голову совершенно неожиданно.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка