Рассказы об отдыхе

14.2.2015 - 1589 просмотров ;)

Сегодня все больше появляется людей, которые предпочитают путешествовать дикарями. Признаться, и мне постоянно хочется броситься в этот омут путешествий. И попробовать хотя бы самостоятельный поиск тура http://www.sib.ru с тем, чтобы иметь возможность самому выбирать гостиницу или те достопримечательности, которые мне захочется посмотреть. Надо сказать отдельно про самостоятельный отдых. Прежде чем собираться в дальние страны одному или без сопровождения туристического агенства, нужно продумать все максимально тщательно и полно.


Иначе ваш отдых может принести вам массу огорчений и непонятных моментов. Но сегодня ведь есть интернет, где вы можете прочитать великолепные рассказы об отдыхе http://www.sib.ru тех людей, которые уже попробовали разные виды отдыха и могут вам что-то посоветовать, а о чем-то даже и предупредить. Поэтому лично мне кажется, что в случае самостоятельного планирования отдыха лучше все-таки связаться с опытным путешественником, который уже не раз и не два бывал в той стране, куда вы собираетесь.

Есть и современные средства, которые вам позволят узнать как можно больше информации о той стране, в которую вы планируете отправиться. Например, на сайте www.sib.ru вам обязательно помогут подобрать интересующий вас маршрут или посоветуют, куда лучше всего отправиться отдыхать именно в это время года.

Анекдот
В украинском музее. Табличка под картиной:
Тарас Бутко. ``Гэтман Мазэпа на отдыхе.`` Холст. Сало.

Например, я бы никогда не подумал, что в Казахстане есть еще и горы. Мне всегда казалось, что там только одна степь. И ничего больше. Но я был не прав. Прочитав несколько рассказов о путешествиях в эту замечательную и удивительную страну, я сразу же захотел туда отправиться и как можно быстрее.

Мне стало интересно читать о том, как путешествуют другие люди. Тем более, что описывают они все честно, без прикрас. Поэтому можно почерпнуть для себя массу полезной информации, если вдруг мне захочется отправиться куда-нибудь самому. А мне обязательно захочется !

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка