Государственная регистрация программного обеспечения

12.1.2015 - 1815 просмотров ;)


Если вы мучаетесь вопросом о том, как проходит
регистрация торговой марки http://1patent.ru или торгового знака, то вам поможет информация о том, что собой предствляет регистрация программ. И вы узнаете о том, что регистрация программного продукта коммерческим ключом необходима чтобы защитить свой программный продукт от постороннего вмешательства и изменения. А также, чтобы никто не смог присвоить ваш продукт себе.


Конечно же, сегодня государственная регистрация программного обеспечения http://1patent.ru требует некоторых усилий со стороны той стороны, которая хочет зарегистрировать товарный знак или программное обеспечение.

Вы всегда можете выполнить необходимые шаги для того, чтобы ваша регистрация вашего программного продукта прошла успешно. Например, для начала просто заполните Информационную карту алгоритмов и программ (ИКАП) в 2 экземплярах. Сделайте это, опираясь на Инструкцию.

После этого оформите Рекламно-техническое описание (РТО) и вышлите документы вместе с сопроводительным письмом в адрес Государственного координационного центра информационных технологий.

[http://www.unn.runnet.ru/licenz1.htm]



Свободное программное обеспечение

И если все пройдет успешно, вы однозначно получите патент на свои разработки. Или на одну разработку. На сайте
http://1patent.ru вы можете получить более подробную информацию. Вы также можете связаться с работниками компании по телефону: +7 (495) 600-44-40 или 8 (800) 200-98-97 Бесплатно по РФ. И вам обязательно ответят на все ваши вопросы касательно вашего информационного продукта. Таким образом, пройдя все требуемые ступени по регистрации своего программного обеспечения, вы сможете защитить себя и свои разработки.

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка