Секреты роста Тиц

13.4.2011 - 1517 просмотров ;)

Вы глубоко в ошибке, если думаете что  я спалю тему. Я спалю вам способ анализа, который поможет вам начать делать свою империю. Хотя я в это не верю, что ты будешь клепать, потому что таких бездельников и туниядцев как я – полно, а читая чужие посты – ничерта ничему не научишься, поэтому можно не бояться палить, толку нет.

Вообще вся надежда при наросте Тиц – это гребаный анализ. Поэтому каждый гребаный сайт вы должны засовывать в Яндекс Вебмастер. Почему туда ? Потому что гавенный Yahoo – никакого хрена вам не покажет все.Он не видит все. Им можно выпаливать темы но не ссылки. Смешно ?

А посмотри внимательней, в Вебмастере мы видим гарантированно все. Ну вы можете добавить Yazzle, и окажетесь тоже неправы, ихние бэки ничем не отличаются от Yahoo, потому что начинаются с одной буквы и поэтому не видят всех ссылок. Все ссылки видно только в Вебмастере Яндекса.

Теперь собираем все наши сайты и и пихаем туда.. в Вебмастера и смотрим че за бэки, если у вас есть Тицастые сайты – то весь скоп ссылок – это гарантированный тиц. но проставить их может не получиться для нового сайта, поэтому надо копить базу таких ссылок, где можно их расставить практически для любого сайта, например webice, pikabu, нашли, убедилишь что работает – записали в блокнотик бумажный, чтобы потом моск трахать. [http://jkeks.ru – ссылка в тему]

Со всех сайтов собрали стату, попроси чтобы друзья дали разместили код Вебмастера у себя на сайте. Если друзья не захотят вам помогать – попросите настойчиво, если не захотят, то урожайте сначала дружбой, потом расправой ) Шутка.

Купите домен с Тицем – проанализируйте.

Теперь в ход пойдет тяжелая артилерия. Берем любой понравившийся вам сайт с Тицем и смотрим по тупому Yahoo, откуда бэки, добавляем себе в блокнот, пытаемся повторить

Скажу что Со временем у вас появится хорошая база и вы сможете за пару апов делать Тиц 10 без проблемм без Сапы. Хотя Сапой иногда ведь прощще в 100 рублей. Тиц – как это ни обидно – это не качество а количество.

Странности Тица Яндексоидов

один разу  меня у сайта был Тиц 20, но через неделю Тиц Упал опять до 10. Что ? Ссылок я ставил все время, но сказать что повлияло я не знаю, ибо тупой. и не следил за мигающими ссылками. Отсюда дурак вывод:

Нужно хранить для сайта историю бэков, Яндекс вам поможет, он умеет делать архивы. Эту опцию надо включать.

Ну а теперь насчет TopSape – некоторые умники почиталя мой блог настолько крутым, что решили читать меня не в ридере, а где-то у себя, ну я конечно рад за анонимов, ибо без них я бы не сделал некоторых шагов, впринципе ребята правы – я еще не тот, выстрелы еще не всегда туда. А что делать…

Кстати, чан – вообще штука отличная.

Ну а теперь Спасибы:

  • Topsape.ru
  • Блог ленивого бомжа
  • toptl

  • Статьи из раздела, Видеочат рулетка