Humble Indie Bundle — что это ?

2.1.2015 - 1508 просмотров ;)

Играть сегодня любят все, от мала и до велика. Поэтому, если вы любите играть в разные игры, то эта информация может быть для вас привлекательной. Ведь здесь мы расскажем о том, как получить целый сборник без авторских прав. И что с ним дальше делать.

Итак, вы любите играть. Игры сегодня в большинстве своем бывают компьютерными. Это хорошо. По той простой причине, что существуют и проводятся разные эксперименты по играм. Например, такой простой и одновременно интересный эксперимент по играм, как humble bundle http://www.wmcentre.net способен принести вам массу удовольствия и развлечений. Ведь всего в одном сборнике вы можете увидеть множество игр, которые будут без технических средств защиты авторских прав. И вы можете заплатить за этот сборник по принципу «заплати, сколько хочешь». При этом вы не просто купите для себя игры полезные и интересные, но и сможете помочь другим, нуждающимся, людям. Это произойдет по той причине, что часть вырученных от продажи этих игр средств уйдет на благотворительность.




Nerd


Среди наиболее известных игр в таких вот наборах можно назвать следующие игры:

  • And Yet it Moves
  • Cogs
  • Crayon Physics Deluxe
  • Hammerfight
  • VVVVVV

Вы можете подобрать к ним
ключи разные http://www.wmcentre.net и попробовать поиграть в эти игры с друзьями и родственниками. В-общем, весело провести свое свободное время. И в то же самое время вы можете насладиться сюжетом этих игр.



Humble Indie Bundle 13

Найти такие сборники можно на сайте
www.wmcentre.net и там же можно более подробно изучить информацию, которую вам дадут в качестве полезного ресурса. Так что, если вы не знаете, в какие игры поиграть, попробуйте поиграть именно в эти игры, которые вам будут предлагаться на сайте.

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка