игра Crazy monkey

10.9.2014 - 2312 просмотрa ;)

 


Игры… Игры ??? Игры !!! Об играх сегодня у нас с вами пойдет речь. Ведь игра составляет большую часть человеческой жизни. Поэтому важно играть. Но вот выбрать игры, в которые вы можете играть, тоже может быть важным решением. Например, мне нравится играть в компьютерные игры. И такие игры могут быть не просто интересными, но и вполне полезными для общего развития. 


Например, возьмем игру Crazy Monkey http://igrovye-avtomaty-gmsdeluxe.com как вариант отдыха. В этой игре можно развивать воображение и внимание. Конечно же, эта игра напоминает несколько игровые автоматы. Но ведь и в них тоже люди играют. 

К тому же, в эту игру можно играть абсолютно бесплатно. Остается лишь подумать над тем, как именно начать играть в компьютерные игры. У меня лично возникает сразу же вопрос о том, как ограничить себя по времени. Ведь известно, что стоит только начать играть в компьютерные игры, как сразу же увлечешься и забудешь обо всем на свете. Поэтому я придумал для себя ограничитель. Я просто завожу будильник на определенное время. Например, на 30 минут. И все. Ты играешь всего лишь 30 минут. А когда звонит будильник, то просто встаешь из-за компьютера и прекращаешь игру. 

Так можно научиться контролировать игровой процесс. Причем, это помогает в любой игре. Только услышишь звонок будильника, сразу же прекращаешь играть. 

При этом зачастую игра настолько поглощает тебя, что ты даже перестаешь ощущать чувство голода. Но это все пустяки. Главное, сразу же задать для себя правила, по которым вы будете играть. И стараться не нарушать их. Среди этих правил обязательно должно быть учтено время игры и готовность потратить свои деньги. Поэтому, если вы не готовы потратить деньги на игры, то выбирайте те игры, в которые можно поиграть бесплатно. 

Crazy Monkey — как играть в игровой автомат

Вот на этих видео фрагментах вы можете увидеть правила игры в игру Crazy Monkey и попробовать оценить свои силы и возможности. Эта игра увлекает. И в этой игре есть электронный помощник, обезьяна. Она служит как бы ориентиром для человека, который играет в игру. Поэтому можете просто посмотреть эти небольшие видеоролики про игру и попробовать поиграть потом на официальном сайте. 

Игровой автомат играть бесплатно Crazy Monkey.mp4

 

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка