Инфобизнес как способ заработка

3.3.2013 - 1058 просмотров ;)

Сегодня ни для кого не секрет, что заработок в интернете http://ei.saidaxmed.matugga.e-autopay.com/ не только вполне реальная и действенная вещь, но и очень перспективная. Те из вебмастеров, которые осознали все прелести такого вида заработка (прежде вкусив ни одну ложку дегтя, без которой, как известно, не обходится ни одна бочка меда) и научились выжимать из него самый сок, оставляют далеко позади рабочие будни.


 

Деньги, заработанные ими таким способом, не только обеспечивают их минимум, но и открывают большие просторы для дальнейшей более эффективной и прибыльной деятельности. Ведь вновь вкладывая заработанные деньги, они могут в разы увеличить свой ежедневный доход. Или же, как поступают нетерпеливые интернет-бизнесмены, потратить их на отдых и развлечение, что также не возбраняется, потому как сие  они заслужили (считают чаще сами вебмастера).

 

Вернемся все же к нашей основной проблеме. Большинство начинающих вебмастеров строят свой заработок в интернете на контекстной рекламе (Google Adsense, Яндекс Директ и др.) Никто не спорит с тем фактом, что эти инструменты в руках опытного работника дают неплохие результаты. Но чаще, они оказываются в руках ленивых и нерадивых новичков, которые пришли в интернет за легкой наживой, возомнив, будто деньги сами так и посыплются он их бестолковых, неразумных и неэффективных действий. На помощь таким «Иванам» с большой буквы может прийти разве что осознание их заблуждений на этот счет и уже после, альтернатива, которую я и предлагаю, и о которой речь пойдет в дальнейшем.

 

Не мудрствуя лукаво изложу суть в одном слове: инфобизнес http://saidaxmed.matugga.e-autopay.com/. Это один из самых недооцененных видов заработка в интернете (точнее будет сказать в Рунете), потому как большинство останавливаются на полпути к его достижению. Суть данного вида заработка заключается в том, что инфобизнесмен создает свой информационный продукт (книга, видеокурс, аудиокурс и т.д.) и в последующем распространяет его через рекламные компании или другими возможными способами, за исключением, разумеется, запрещенных.

 

Существуют множество стратегий по привлечению подписчиков (так называют клиентов инфобизнесмена, потому что чаще распространение продукта происходит посредством подписки клиента на рассылку курса или книги) и увеличению продаж. Их мы рассматривать не будем.

 

Смысл заключается в самом способе зарабатывать. И речь идет не о тысячах, которыми вас может обеспечить контекстная реклама. Речь идет о десятках тысяч, а в перспективе, миллиона рублей! Миллион рублей прибыли! Можете себе это представить?! Это не фантастика, не миф, не розыгрыш. Это реальный, возможный, честный заработок. Не верите?! Посмотрите хотя бы данную http://1popov.ru/disc2/ страницу и убедитесь в том, что ваши возможности в этом деле ограничены только вашим желанием и воображением. Удачи в Ваших начинаниях. С уважением, Джабраилов Саид-Ахмед.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка