Обогреватели

20.6.2012 - 1368 просмотров ;)

Вот и лето подошло. А вместе с летом к нам в дома и квартиры постучалось солнышко и теплый ветерок. Но бывает и так, что на улице жара стоит несусветная, а в доме — очень холодно. Особенно, знаю это по опыту своему, такое довольно часто встречается в старых домах, где есть подполы и по этой причине часто сильно дует по полу.

Обогреватели

Вот так можно и простудиться. А если в семье есть маленькие дети ? Как же быть ? Думается, что в данной ситуации никак не обойтись без обогревателя? Современные обогреватели http://ekostar.com.ua/category_2.html хорошо справляются со своей работой. Они качественно и быстро обогревают помещение.



Обогреватели

И их можно смело использовать в виде дополнительной батареи. Это очень удобно и легко. При этом можно даже сэкономить время. Например, когда наш с женой младший сын был еще очень и очень маленьким, мы не успевали летом сушить пеленки и трусики. Ведь бывает, что только-только переоденешь малыша, а он уже снова описался.

Обогреватели

И что же делать ? Ведь всем известно, что в квартирах отключают отопление на все лето. И как же сушить белье в таком случае ? На улице надо минимум час на жаре, чтобы белье просушилось. Да и побегай-ка на улицу с маленькими детьми постоянно. Вот и пользовались мы обогревателями.

Я писал про нечто похожее

Надо было включить их всего на десять минут, чтобы высохло детское белье. Этого, поверьте, было вполне достаточно, чтобы не волноваться по поводу сухости белья. И мы за все лето ни разу не одевали памперсы. Наоборот, отучали детей от них. Было очень приятно иметь обогреватели в качестве помощников.

И было также очень интересно смотреть, как весело наш малыш шагает по дому и при этом его не мучают переполненные памперсы. А вы что думаете по этому поводу ? Пишите о своих впечатлениях, связанных с обогревателями. Где и когда вы их использовали именно летом ? Думается, что эта информация будет полезна не только вам, но и другим людям?

Ведь так ?

Опрос: Что лучше масянная батарея или тэна ?

батарея





тэна







Статьи из раздела, Видеочат рулетка