Почему пошел я в жопу, или TotalCommander vs FreeCommander

22.4.2010 - 2262 просмотрa ;)

Все вы сейчас дружно скажете, да пошел ты в жопу, а все почему ?

Потому что черт вас подери – Total Commander – платная программа, и я просто уверен, что ни одна ваша задница не потрудилась купить себе лицензию.

image

Особо одаренные скажут: А мне пофигу, я не ломал Total Commander, я просто жму цифру.

На что я вас отправлю читать лицензию Total Commander – где ясно написано английским по белому: Если вы по истечении 30 дней не купили, то вы должны перестать пользоваться ИМ.

Итого: 99% пользователей Total Commander – используют его нелегально, а если это происходит на предприятии, то это в разы хуже. Ведь как правило эта софтина раньше нигде не учитывалась и вообще она якобы бесплатная или уж очень дешевая, чтобы заморачиваться на нее. А стоит она не много ни мало 30 баксов. 50 таких лицензий и – уголовное дело даже c легальным Windows и Office.

Представляю FreeCommander – бесплатная хрень, отличная замена TC. И если привыкнуть, то TC можно выкинуть не моргнув и глазом.

 

Замечу сразу, то что на картинках – все херня, каждый из них настраивается так что мать родная не узнает и отличий вы сразу в функциональности не найдете, хотя они есть конечно, и конечно есть некоторые недостатки у FreeCommander.

Почему не UnrealCommander ? – он меня запарил своими бесплатными регистрациями, а еще он тормозной. FreeCommander – очень даже шустрый.

Всем админам на заметку короче.

А теперь о курсах вождения хочу рассказать, моя жена пошла учиться на курсы вождения. У меня уже права есть, но я не езжу никуда, потому что машину продал к чертям. Может Жена будет ездить. А вы ездите ? Мне кажется это очень вредно. Кстати вот так выглядят сайты по курсам вождения: курсы вождения . Да еще собаки мне налог на машину прислали. Какого вообще ? машину-то я продал давно уже как год.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка