Установка Linux.

4.4.2012 - 1154 просмотрa ;)

Сегодня только ленивый не говорит о том, как не использовать нелицензионное программное обеспечение. Но однако ситуация до сих пор остается сложной довольно. Почему я так считаю ? НА самом деле, вопрос об использовании лицензионного софта является одним из самых сложных вопросов в России?

Установка Linux.

И действительно, если подумать и посмотреть вокруг, то можно увидеть, как люди игнорируют этот вопрос и упрямо устанавливают нелицензионные программы и прочий софт. Однако можно ведь пойти и другим путем. Даже несколькими. И при этом не нарушать никаких правил и законов.


Итак, первый путь заключается в том, чтобы просто покупать и устанавливать только лишь лицензионное программное обеспечение. Однако если у вас не очень много свободных денежных средств, то такой подход вынудит вас работать лишь на софт. А этого никто не хочет.

Наоборот, софт и его использование должно помогать нам зарабатывать деньги. Ну или служить неким средством, с помощью которого мы будем зарабатывать деньги. Значит, можно пойти другим путем, если денег на обычные программы для своих компьютеров у вас не хватает.

Какой же это путь ? А простой и не сложный. Можно ведь просто скачать лицензионный линукс и пользоваться им так долго, как вам захочется. Установка Linux http://plutonit.ru/view_categories.php?categories=2 на самом деле не занимает много времени. Конечно же, есть особенности, которые мы вынуждены признавать при работе с этим программным обеспечением.

Первая особенность заключается в том, что к работе на этом софте надо привыкнуть. Особенно, если вы привыкли работать с офисом и другими подобными программами. Но это и не так сложно.

Ведь можно привыкнуть и работать на любом софте. Однако для этого нужна лишь сноровка и немного времени, чтобы адаптироваться. А все остальное значит лишь то, что придется платить за приобретение и установку лицензионных программ.Посмотрите эти вещи, потому что они по схожей теме:

Таймер на рабочем столе. Windows/Linux/Mac

Так что выбирайте сами, что вам ближе и доступнее. Впрочем, лично я сам не против того, чтобы поработать и на линуксе. А вы что думаете ?

Если у вас есть какие-то свои мнения на этот счет, то пишите обязательно в комментариях. Договорились ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка