Футболки в интернете на заказ

20.12.2011 - 1616 просмотров ;)

В интернете давным-давно торгуют футболками, какими футболками торгуют ? Красными, белыми в полоску, зеленые, черные, с рисунками, с рисунками под заказ.

А другим глазом..? А двумя..?


И ведь самое приятное то что футболки на заказ http://www.promoodezhda.ru можно легко найти, Можно нанять дизайнера, чтобы он нарисовал вам любой рисунок, да можете хоть фотографию любимой жены туда заказать, Хот ь тут же на сайте сам нарисуй, всякие есть магазины. Есть просто оптовые магазины, сейчас магазины продают не просто футболки а с ними продают рубашки, бейсболки,зонты и много других атрибутов.

Сам я еще никогда не покупал футболок через интернет, однако мне часто дарили их на выставках, где я имею честь бывать. Футболки вещь почти универсальная. Любой размер на любого человека почти один и тот же, этим и удобны футболки. Я даже однажды пытался стать партнером одной канторы, но лень меня победила. Так же я пытался сделать рисунки для футболок, но и тут подстерегла меня непреодолимое желания повалять дурака.

С тех пор я пока не делал больше попыток связываться с одеждой в интернете. Но думаю все еще впереди, ведь друзья мои уже покупают даже детские коляски или кондиционеры. С одеждой конечно немного сложнее.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка