Про заработок в интернете.

15.11.2011 - 1257 просмотров ;)

Кто бы из россиян не хотел, чтобы деньги текли к нему в карман ручьем ? Вряд ли есть такие. Я не являюсь исключением. Именно поэтому постоянно ищу способы заработать дополнительную копеечку. В том числе и в интернете.

На сегодня знаю достаточно много людей, которые практикуют заработок в интернете http://wmr1000.ru/ в качестве основного. Несколько лет назад я тоже решил попробовать такой вид работы. Сначала начал просто просматривать статьи на данную тематику, интересоваться вопросами сео. Завел несколько знакомств с сеошниками-профессионалами. Это дало свои определенные результаты. Однако полностью на тот момент не мог решиться сделать работу в интернете основной. На это были свои причины.


Во-первых, я только-только женился, и жена, как и все женщины, требовала определенных финансов на содержание нашей пока маленькой семьи.

Во-вторых, у меня был слишком маленький опыт. Все, что я делал, получало или нулевой, или отрицательный результат. Но я решил не сдаваться и идти до конца. Каждый день я проводил за компом не менее четырех часов после основной работы. Приходилось тяжеловато, но в целом мне такой вид деятельности нравился.

Даже появился некий азарт, а справлюсь ли я ? И в конце концов мое упорство было замечено и я получил награду. Прежде всего, моей главной наградой стал мой опыт. На сегодня могу смело сказать, что я достиг определенных успехов в области заработка в интернете. По крайней мере, сегодня я реально получаю деньги. Более того, интернет стал моей основной работой. А ведь еще несколько лет назад я об этом мог только мечтать. Скажу больше: мой опыт медленно, но верно превращается в деньги. То есть я достигаю той цели, которую поставил перед собой. В настоящее время могу смело подвести некоторые итоги своей деятельности в интернете. Первое, ради чего я начал работать таким образом, это, конечно, свобода действий. Я сам распределяю свое рабочее время. Сам планирую результат и способы его достижения. Кроме этого, мой заработок, скажем так, не ограничен.

А если и ограничен, то только моей ленью и моим опытом. Ну и, конечно, у меня постоянно идет процесс самообразования и самопознания. А это в наше время многого стоит.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка