CMSE пишет:
Уважаемые партнеры! 🌟
Если вы заметили, что на некоторые сайты поступает мало заявок или они отсутствуют вовсе, одной из возможных причин может быть завышенная цена.
Для корректировки цен, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером через обратную связь или напишите на почту a.lifanova@cmse.ru.
Спасибо за ваше внимание! 🙏
И конечно да ! Насколько бы не была сделана pro-news(нынешняя CMSE в одном флаконе), она будет всегда получать меньше заявок, потому что по дефолту они вам выставляют завышенные цены, а вы об этом даже можете и не знать, вы не видите цен пока не получите заявку, а заявку вы можете и не получить никогда, потому что цена завышена.
Удивляться тут нечему, каждый бы согласился с тем что им необходимо реализовать интерфейс для корректировки цен самим вебмастерам, я даже им предлагал свои услуги программиста )) Может у них там программиста нет..
в CMSE все слепые как котята, и не понимают ничего что происходит, почему нет заявок..
Вы можете написать на почту a.lifanova@cmse.ru, и вам напишут какие цены у ваших сайтов, и да вы сможете их подкорректировать, но по почте ! Что это за такое..