Сколько можно заработать школьнику на говносайтах в LinkFeed ?

29.11.2021 - 940 просмотров ;)

Поговорим про LinkFeed. Это самая нетребовательная биржа, принимает часто вообще все что угодно в том числе и домены 3 уровня. Другое дело если пихать домены 2 уровня, то выходить надо на 60 копеек в сутки минимум, иначе не окупится все это. «ОКУПИЦЦА» ))).. слово-то дурацкое…

Именно LinkFeed поможет дать вам старт в ссылках и увидеть хоть какие-то цифры. С остальных я бы не начинал.

Ниже видно примерно сколько может выжать школьник с говносайтов. Причем не важно , ссылки продаются и с доменов 3 уровня. Никто не знает когда на биржу придет рекл, готовый купить ссылку на сайте.

 

Все может измениться если у вас есть небольшой трафик, тогда выкуп может стать поинтереснее.

В таком случае рекл выкупает место, понимает что идет траф, и держит ссылку до последнего. В этом случае можно пробовать понимать цену на ссылки, но выше x3 поднимать не рекомендуют, с другой стороны я поднимал и до x10 и ссылки держатся. Решает трафик.

Ну тут как говорится можно посмотреть как монетизируется рекл и самому пойти в схему, но это другая тема.

 

Много месяцев у меня висел в LinkFeed всего один сайт на домене 3 уровня, там был трафик 10 чел./сут. и приносил он 10 копеек в сутки, но однажды пришел рекл и выкупил ссылку. Сайт стал приносить 20 руб./сут.. Именно тогда я подумал, а не положить ли мне в биржу еще пару сайтов.. и понеслось.

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка