Лучшая криптовалютная биржа для торговли биткоинами


Выгодно продать валюту онлайн на bitcoin.in.ua

27.9.2018 - 1957 просмотров ;)

Биткоины – это криптовалюта, о которой слышал каждый современный человек. С помощью такого вида электронных денег легко оплатить различные товары и услуги в интернете. Если вы решили продать валюту онлайн, обращайтесь на проверенные и надежные сайты. Это ваша возможность воспользоваться выгодными условиями проведения операции.

Правила использования обменников

Многим людям кажется, что подобные мероприятия отнимают немалое количество времени. Но практика показывает, что это не так. Достаточно совершить несколько простых действий, чтобы получить нужное количество реальных денег за криптовалюту.


Первое, что вам необходимо сделать – это зарегистрироваться на выбранном сайте. Благодаря этому вы получите доступ к его широкому функционалу. Просто заполните предложенные поля, указав личную информацию. Обычно этого достаточно, но некоторые обменники требуют подтверждения по телефону или электронному адресу. Подобная операция не отнимает много сил и времени.

После этого вы сможете получить доступ в личный кабинет. Выберите подходящее направление обмена, нажав на кнопку подтвердить. Теперь нужно ввести сумму, которую вы хотите продать. Рядом в окошке высветится количество денег, которые вы получите. Снизу указана комиссия за совершение операции. Если вас все устраивает, нажимайте на кнопку далее.

Теперь нужно ввести номер своего кошелька, который зарегистрирован в интернете. Без него вы не сможете проводить операции с финансами. Когда вы укажете нужные данные и проверите все на ошибки, можете подтверждать операцию.

Обычно рассмотрение заявки отнимает чуть больше 15 минут. Но это актуально только в случае автоматической работы системы. Если операторы рассматривают заявки в ручном режиме, то подождать придется немного дольше.

Куда обратиться, если нужно продать криптовалюту?

Ресурс bitcoin.in.ua – это обменник, который предлагает выгодные условия проведения операций с биткоинами. Здесь вы можете продать любое количество валюты, получив за нее реальные финансы.

Весомым преимуществом нашего ресурса является то, что мы устанавливаем выгодные курсы и низкие комиссии. Заявки рассматриваются в автоматическом режиме, поэтому обработка операции отнимает минимум времени.

Обращайтесь к нам за помощью, чтобы продажа криптовалюты принесла максимум выгоды. Вы останетесь довольны предложенными вам условиями!

Источник: https://bitcoin.in.ua/prodazha/

Статьи из раздела, Видеочат рулетка