Почему курить полезно ?

15.8.2017 - 2259 просмотров ;)

Курение мало отличается от занятий спортом. В том и другом случае происходит самоуничтожение.

От курения всем ясно почему происходит самоуничтожение, ибо никотин — это яд, а при курении вызывает то ли сужение сосудов, то ли их расширение и организм своими силами начинает выкидывать это дерьмо из организма.

При занятии спортом происходит расширение сосудов, происходит потовыделение и волокна мышц рвутся и заживают, увеличивая тем самым свою мышечную массу, провоцируя рост новых волокон.

Сравнивая эти процессы, можно сказать что это два вида тренировок организма. Сюда же можно включить например испитие чаев, сон, умственный труд. Все это так или иначе тренирует разные области нашего организма.


Давайте обкашляем, чем же полезно курение ?

Кроме того что это общая тренировка выносливости и выработки определенных веществ в организме, курение имеет другие достоинства:

  1. Курение вызывает кашель. Кашель способствует выработке жидкости в легких, и соответственно способствует выведению из легких пыли, микроорганизмов.
  2. Курение вызывает привычку, которая заставляет вас снова курить. А это значит что вы несколько чащще будете покидать свое рабочее место, а значит будете больше двигаться.
  3. Курение принуждает к более активной социальной жизни. Жертвы индустрии развлечений (нынешние дети) становятся социофобами благодаря планшетам, комьютерам и смартфонам. Курение — это борьба именно с социофобией. Сигаретка с соседями, друзьями ведет к большей социализации.

Курить полезнее вот так:

  1. Курить на улице (заставляет часто выходить на улицу)
  2. Курить с кем-то (заставляет социализироваться)
  3. Курить тайно (развивает как и физический вектор, так и особое мышление)

Наихудший вариант курения:

  1. Это когда человек курит свободно в квартире, и все с этим смирились.

Хочется сказать вам: «Курите на здоровье».

  1. Курите не часто
  2. Скрытно
  3. Только с друзьями
Статьи из раздела, Видеочат рулетка