Зарабатываем на дорвеях, инструкция.

8.7.2017 - 7356 просмотров ;)

Сегодня работает такая схема:

  1. Создаете кучу дорвеев
  2. Они какое-то время приносят трафик, вы зарабатываете
  3. Дорвеи дохнут
  4. goto 1

Дорвеи хорошо работают под Яндекс. Чаще получиться заработать на быстроботе, Чем попасть в нормальный индекс и зарабатывать месяцами, однако если подойти к довеям с любовью, то они будут жить и дольше.

Как зарабатывать на дорвеях ?
Чаще всего зарабатывают на двух партнерках:

  1. clicktimes (подписки)
  2. visitweb (тизеры)

Средний CPM = 200р. (рублей за 1000 посетителей) И это обалденный показатель на самом деле если учесть что огромная масса ПП выдавливает от 30 до 100 р.

Но создавать дорвеи очень непросто, тем более новичку, поэтому я скажу в цифрах. Необходимо создавать дорвеи сотнями и тысячами и это нормально. Для этого вряли подойдет дорген Пандора или SeoDor (которые кстати очень круты и позволяют делать более кочественно все). Новичкам больше подойдет дорген который огромную часть работы делает сам, это WMSN дорген или автодор.

WMSN дорген продается за 30$, но купить его можно только после регистрации в WMSN.biz, а регистрация там стоит 1$.

WMSN дорген на сегодня это самый крутой дорген, в нем заложены самые свежие решения. Вы заливаете дорген на ВДСку и собственно он делает все сам. Вам главное найти и настроить сервак, зарегать домены, включить фильтр ботов, возможно натянуть свой шаб.

Конечно путь довейщика крайне тернист и неуклюж. Это путь одинокого воина, однако данная тропинка сделает из вас специалиста такого класса что вы начнете чувствовать выдачу Яндекса (а может и Гугла). Вам откроются другие миры, когда вы сможете легко оценить вход в другие ниши и начать зарабатывать там где вам удобнее. Начав работать с дорвеев, вы с головой окунетесь в дерьмо и там вы поймете как жесток мир, а после этого вы начнете действовать и зарабатывать по настоящему.

Дорвей
Вся эта говнозаметка написана ради того что бы заработать на рефских, однако то что тут написано = правда жизни.

Если вы сомневаетесь что на дорах можно зарабатывать приличные деньги, тогда взгляните на стату буржуйской партнерки. ТОП партнерки забит вебмастерами, работающими с дорвеями: ССЫЛКА. (мотать ниже)

Вашим настоящим проводником в мир дорвеев является социальная сеть WMSN, где поцы и ребятки обольют вас грязью и поставят на верный путь. Вообще и я там каждый день. Не пожалуйсте гребаный доллар и идите головой прямо в грязь. Только так вы получите опыт. Только там, с нами, вы поднимите свою первую 1000 челосук и первую 1000р в сутки.

Ни gofuck, ни серч, ни seonews и даже не мой seo-today.ru не направят вас как надо, а на WMSN у вас есть шанс.
Регистрируйтесь, покупайте дорген, вдски, домены(фриномовские) и разгребайте стату.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка