Как зарабатывают Лузеры на файловых архивах ?

15.9.2011 - 1731 просмотр ;)

Я один из таких лузеров и способов зарабатывать на архивах полно, вот как это происходит:

1. Из своих говнопоедлок создается архив, хочется продать свой же продукт как честному человеку. И этот архив кладется на DepositFiles , а ссылка дается со специально созданного сайта для этого ПРОЕКТА якобы. В итоге гарантированный 0. Хотя через полгода год видишь что было несколько скачиваний 😉

2. Более продвинутый лузл. Решаешь давать ссылку на свою поделку с раскрученного проекта непрофильного. Даешь – в итоге 1-2 скачиваний и как итог тоже 0.

3. Пакуешь в платный архив на каком-нибудь ZipMonster,  кладеш на свой сайт, и покупаешь говноссылок на Ноликсе. В итоге, 2-3 скачивания и как итог –  минус 1$-5$ 😉

4. Плюешь на все, пакуешь чужой копиратенный качественный товар, который сам купил за 30$, в гребаный платный архив и раскручиваешь заметку со ссылкой на  архив. В итоге один хрен одно скачивание в неделю и как результат минус.

5. Рерайтим описание купленного товара, прокачиваешь заметку, через пару месяцев выходишь в ТОП по слову, вынуждаешь пользователя разными маневрами скачать архив вплоть до обмана. Пользователь скачивает, платит, плюется, капает и бац – сайт в бане. Трафа нет , потеряно время, мы в минусе.

Кстати Диввер все же умеет работать с архивами, а вы как просрали деньги на архивах ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка