Бан в Google Adsense. Как жить дальше ?

23.6.2011 - 2454 просмотрa ;)

Ну во первых – бан это конечно же горе, ибо по всем правилам – вы честный человек и единственный в своем роде и если вы получили бан, то по задумке Google больше никогда не должны приходить к ним в Adsense. Это клеймо на всю жизнь. Да !

До конца жизни и не иначе.

С другой стороны:

  • Я уже разбирал Гугловые ТОКи, они очень неоднозначные, хотя и должны четно определять все правила, но этого никогда не будет, а значит в некоторых вещщах, люди могут существовать на грани нарушения правил и не понимать этого. Я уже удивлялся некоторым сайтам у которых морды живут годами, но по мнению тех же BackSpark и Devvver явно нарушают правила.
  • К тому же, последний бан коснулся тех кто мало зарабатывал и имен приемущественно социальный траф, а это не оговорено ни в каких правилах. А значит наказывают так же необоснованно. Я читал заметку одного блогера, он попал, и апелляция не помогла.

Что же делать ?

В клубе BackSpark я узнал, что вообще в случае бана регистрируют новый аккаунт, но на другого человека, есть в Буржунете целые сервисы разадающие уже зарегистрирвоанные  аккаунты. Да и вообще регистрация на другого человека – не проблема, проблема в другом чтобы перенести все на новые домены, учесть ошибки и снова в бой – в ТОП. Если вы серьезно хотите работать с Adsense, то бан – конечно не должен быть проблемой.

Google обманывает и их обманывают. Вот и весь вопрос. Ну а вообще конечно же не Google едины, в буржунете насколько я понимаю заработок на Adsense – это не самый лучший вариант. Лучший – продажи с Amazon например.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка