Пресс-релизы.рф: весна – время свежих обновлений системы

20.3.2012 - 2385 просмотров ;)

Пресс-релиз сообщает о новых удобствах для пользователей. Первое и главное для пользователей обновление позволяет пополнять баланс еще проще и бесплатно подбирать площадки. Что немаловажно, можно с легкостью посмотреть посещаемость сайта.

Яндекс.Деньги и безналичный расчет

С помощью системы Яндекс.Деньги и Безналичного расчета можно очень быстро и легко пополнить свой баланс. Если вам нужна отчетная документация, то она будет предоставлена без проблем


Площадки: Demo-список

Также к услугам пользователей предлагается просмотр площадок для публикации статей и пресс-релизов

Подбор площадок

Привлекательным для пользователей может стать услуга по подбору площадок, которая к тому же еще и бесплатная. При выборе площадки можно увидеть посещаемость сайта. Также можно при выборе учесть такие показатели, как цена, посещаемость, ТИЦ и PR.

Черный список

Если вас что-то не устраивает, то вы можете воспользоваться услугой "черный список".

Заработок 

Очень важно, что сегодня вы можете увидеть сумму, которую вы заработали за один день.

Как работает система Пресс-релизы.рф

Прежде всего, Пресс-релизы.рф являеются системой, в которой вебмастера, рекламодатели и оптимизаторы покупают и размещают свои статьи. Можно >разместить статью (пресс-релизы). Это отличный способ для продвижения и оптимизации сайтов. Также эта система дает шанс заработать дополнительные денежные средства вебмастерам. Начало работы системы приходится на 22 ноября 2011 года. Сегодня к вашим услугам около 2 000 пользователей, которые зарегистрированны официально, и еще около 800 площадок. Посещают данный ресурс и просматривают площадки около 1 500 000 миллионов человек. На электронные СМИ  можно найти региональные сайты aif.ru, versii.com, nn.ru, ej.ru, tomsk.ru, interfax.ru, finmarket.ru и другие.  Среди партнеров есть и известные сайты: devaka.ru, terehoff.com, seowit.ru, sosnovskij.ru, bablorub.blogspot.com, seom.info, maulnet.ru, allintop.ru и другие.

Если вы размещаете свои статьи на Пресс-релизы.рф, то вы получаете массу преимуществ: — дополнительный и уникальный контент — неплохой заработок — дополнительных посетителей — оптимизацию своего времени и сил — восросшее количество проиндексированных страниц.

Что же получает рекламодатель ? Прежде всего, пресс-релизы.рф — это выоско компетентный ресурс, который обеспечивает своих клиентов качественной информацией о товарах и услугах. И будьте уверены, вся информация доходит до аудитории.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка