Защита Вашего дома

3.4.2011 - 1335 просмотров ;)

Я уже говорил о том, что мы делаем ремонт в квартире. Поэтому временно живем у родителей жены. Недавно вот поменяли входную дверь. Раньше у нас была простая деревянная дверь, причем такая старая, что даже трещины шириной около полусантиметра были по всей двери. Это ее ничуть не красило. Да и слышно было практически все, что делается в общем коридоре, а так как мы не собирались становиться шпионами или блюстителями порядка в подъезде, то такое положение вещей нас не устраивало. И мы заменили двери деревянные на двери стальные http://first-doors.ru/, которые нас радуют хоть и непродолжительное время, но уже полюбились нам.


Что стало лучше ? Да все: стальные двери — это прочные двери. У нас еще и со специальным порошковым напылением, которое помогает сохранять прочность на долгие годы. Теперь из квартиры абсолютно не слышно шума из общего коридора. Это удобно и нам, и соседям. Наши дети могут бегать и шуметь сколько им вздумается, а соседи тоже могут шуметь в то время, когда наши дети спят.

Сейчас задумываемся о том, чтобы поменять подъездную дверь тоже на стальную. Надо будет поговорить с соседями. У нас их немного, но все же надо будет поговорить. Хотя жена предложила просто поставить дверь, а потом ключи к ней продавать 8). В-общем, мы очень рады, что поставили стальные двери. И теперь у нас спокойно в доме и тепло.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка