Нужен новый ноутбук ?

1.4.2011 - 1294 просмотрa ;)

Мне нужен новый компьютер. Да, да. Именно новый. Конечно, современных компьютеров очень и очень много. Причем модели, на первый взгляд, ни в чем не отличаются, но вот внутренности могут различаться достаточно. Поэтому задумался я о компьютере не простом, а динамичном. Речь идет, конечно, о ноутбуке. Вообще, мне очень нравятся ноутбуки, которые продают в магазине www.letmenote.ru. Практичные и удобные. Это раз. Различаются по размерам, причем намного. Это два. Ну и конечно, дают возможность работать где угодно.


Для меня самое важное в ноутбуке, это мощность, возможность работать без зарядки, возможность подключения разных дополнительных устройств и, конечно же, вес. Поэтому у меня дома два ноутбука: один для меня, а другой — для жены. Женский, естественно, чуть меньше, изящнее, что ли. Но зато мой — гораздо мощнее и надежнее. Да и экран попривычнее, что ли.

Ну и о том, где я покупал свои ноутбуки. Покупал я их, по сегодняшним меркам, давненько. Сегодня можно любой ноутбук купить через интернет. Так как мне нужен еще один ноутбук, более мощный и свежий, то пойду я, пожалуй, в интернет-магазин, где выберу не торопясь, свой ноутбук и оплачу покупку, не выходя из дома.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка