Преимущества проводного подключения к домашнему интернету

23.11.2014 - 5758 просмотров ;)

Еще 2–3 десятилетия назад мы жили без доступа во Всемирную паутину. Сегодня свои услуги для подключения к сети предоставляют интернет-провайдеры. Одним из них является домашний интернет. Это доступ к сети с помощью технологии FTTB.

Интернет — не только источник информации. Он способен значительно облегчить нам жизнь. Электронная запись к врачу, отправка показаний счетчиков, заказ билетов и сотни других услуг доступны пользователям.

Как провести интернет в свой дом

Для подключения домашнего интернета следует узнать, подведен ли к дому оптико-волоконный кабель. Его наличие является обязательным условием для домашней сети.


Подключить домашний интернет в Саратове просто, достаточно оставить заявку online на сайте Saratov-Online. Специалист перезвонит и оформит подключение интернета в график. Монтажник придет в удобное вам время, подключит сеть и выполнит необходимые настройки.

Чтобы пользоваться интернетом в вашей квартире могли сразу несколько человек, установите беспроводной Wi-Fi роутер. Небольшое устройство соединяет сервер, обеспечивающий соединение с интернетом и девайс пользователя. Предпочтительнее доверить выбор роутера профессионалам, которые знают, какое устройство подойдет.

Тарифы домашнего интернета

Интернет тарифы удовлетворяют любые требования пользователя. Каждый человек ищет во Всемирной паутине что-то свое. Одному достаточно узнать свежие новости или просмотреть электронную почту.

Другой проводит в интернете все свободное время, активно общаясь в соцсетях, или использует сеть, как дополнительный источник дохода. Кому-то больше важна скорость соединения, а кто-то хочет получить максимально доступный объем информации.

Тарифные планы для домашнего интернета позволяют использовать его по максимуму. Стоимость безлимитного эконом тарифа с маленькой скоростью (от 15 Мбит/сек), составляет всего в 290 рублей в месяц. Любителям высоких скоростей (до 100 Мбит/сек) доступ в сеть будет стоить 500 или 750 рублей в месяц.

Преимущества домашнего проводного интернета

Домашний интернет Билайн обеспечивает высокое качество и скорость соединения. Его плюсами является:

  • бесплатное подключение к сети и прокладка кабеля в квартире;
  • возможность выхода в сеть одновременно нескольким пользователям;
  • круглосуточная техническая поддержка;
  • управление услугами через личный кабинет;
  • оплата интернета любым, удобным для вас, способом;
  • наличие бонусных программ и акций для абонентов.

Билайн обеспечивает пользователям безопасное и комфортное использование подключение интернета http://saratov-online.com/beeline.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка