Instagram претерпела серьезные изменения

20.11.2014 - 5195 просмотров ;)

Разработчики самого популярного приложения явили миру обновленную версию 6.2. Наконец-то остались позади времена, когда для того, чтобы отредактировать запись к фотографии, необходимо было ее удалять и загружать снова. Теперь пользователи этого гаджета могут изменять текстовые фрагменты после публикации изображений. Это стало реальностью благодаря выходу нового апдейта приложения, в результате чего оно обзавелось кнопкой «редактировать», расположенной в дополнительном меню прямо под фото, сообщает instagrama.ru.


Нововведения

По словам разработчиков, редактирование подписей уже давно планировалось в функционале программы, так как это было одной из самых запрашиваемых функций со стороны пользователей.

Помимо этого, сервис внес изменения в раздел «Интересное». В его рамках теперь доступны подразделы с фотографиями и аккаунтами, вероятно интересующими пользователя. Иконка этой вкладки теперь изображает увеличительное стекло. Сама система поиска также стала более совершенной.

Что касается других новшеств, то появилась возможность корректирования не только ошибок в тексте, но и изменения местонахождения при фотографировании. Улучшения коснулись и дизайна значков Instagram.

На сегодняшний день аудитория популярного приложения составляет более 200 миллионов пользователей. Instagram позволяет делать фотоснимки, применяя к ним всевозможные фильтры, и затем делиться ими с друзьями через собственный сервис и другие социальные сети. В отличие от большинства фотоприложений для смартфонов, использующих соотношение сторон 3:2, Instagram делает снимки в форме квадрата ? как камеры Polaroid и Kodak Instamatic. Данный софт совместим с техникой, использующей iOS 4.3 и выше, а также с устройствами, работающими на операционной системе Android 2.2 и выше. Обновленный гаджет можно загрузить бесплатно из App Store или Google Play.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка