Заработок в интернете тизерной рекламой

29.3.2011 - 1340 просмотров ;)

Тизерная реклама – это грубо говоря отображение картинок-ссылок. Задача рекламодателя сделать такую картинку, чтобы пользователь захотел по ней кликнуть и перейти на сайт рекламодателя. Тизер рекламодатель покупает, точнее покупает клики или просмотры тизера, поэтому фигово сделанный тизер впустую истратит  деньги. Сколько я видел тизеров – это как правило картинки на интригующие события, аварии, предстказания, катастрофы, болезни, все что вызывает страх и интригу. Чувство выживания заставляет посетителя обращать внимание на тизерную картину и малоразбирающиеся в интернете люди переходят в лапы к рекламодателю. Хлоп и все. Есть еще целый класс взрослых тизеров, самые красивые и качественные тизеры я помню из буржунета, Рунет местами завален тизерками.


Подробнее что такое тизерная реклама http://zarabotok-v-nete.ru/earnings-on-the-website/21-tizernaja-reklama-dlja-sajta.html советую узнать тут.

Сейчас Яндекс объявил небольшую войнушку тизерной рекламе, и если она не тематическая, то только отвлекает посетителя, однако можно найти и тематические тизеры, хотя это очень непросто. Ведь Например IT тематики тизеры малоинформативны и их использование – деньги на ветер как правило, именно поэтому в большинстве случаев хорошо работает только общечеловеческие темы для тизеров.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка