Выжимаем максимум из Ссылкобирж

31.3.2011 - 1686 просмотров ;)

На всеобщее выставляю просто простую идею, лежащую по идее на поверхности:

Почему бы не продавать ссылки на всех биржах ссылок подряд ?

  • SAPE
  • LinkFeed
  • Mainlink
  • Trustlink

Итак делаем так:

Берем один сайт,  и заталкиваем во все биржи подряд (ну вот TrustLink надо исключить, потому что там ручной режим вообще нахрен никому не сдался)

Ну а цены соответственно сначала задираем в 3 раза, и затем во всех сбавляем по мере отсутствия заявок. Заявок в LF кстати мне почему-то приходит во много раз больше чем на SAPE, незнаю с чем это связано, ML – тихонько отмалчивается. Я потихоньку сбавляю цены и смотрю заявочки.

Кто-то может делал такие эксперименты, что скажете ?

Кстати до этого я проводил такой эксперимент, я добавлял сайт в LinkFeed в ручном режиме, и приходили заявки по ценам в 6 раз выше средней, но работать руками – мне лень, В Сапе такого не происходило, В Mainlink вообще ничего не происходило как и в SAPE. Напрашивается мысль: А сайты с ручным размещением не в Белую ли базу попадают сразу  у LinkFeed ?

Вообщем у кого есть идеи и мысли – пишите, а вот вам котэ и порция Спасиб. Кстати у меня открылся совсем небольшой микро закрытый форумо-клуб, так что читаем правила и уходим.

Эту великолепную застафку я ставил когда к нам приходили гости на день рождения, и всем становилось весело, пасеба, Упячка!

Статьи из раздела, Видеочат рулетка