Как хранить надувную лодку зимой?

14.11.2014 - 1664 просмотрa ;)


 

Лето пролетело. И для тех, кто успел приобрести лодку надувную для себя, пришло время подумать: а как же и, самое главное, где хранить надувную лодку во время зимних холодов. На самом деле, лодку можно сдуть. Но вот поможет ли это процессу хранения ? Вот в чем вопрос. Дело в том, что для сохранения всех качеств надувная лодка должна содержаться в особых условиях. 

И поэтому вопрос хранения лодки зимой — это вопрос насущный. Особенно для тех, кто не успел его решить. Но не спешите огорчаться и грустить, если вы тоже не успели пристроить свою лодку на хранение. Дело в том, что за хранение лодки пвх зимой http://www.skladovka.ru берется компания СКЛАДОВКА. В этой компании можно арендовать специальное место для хранения вашей лодки. И за все зимнее время с вашей красавицей ничего не случиться. 


По телефону: +7 (495) 225-25-45 вы можете получить полную информацию об условиях хранения вашей лодки. 


В компании СКЛАДОВКА есть и боксы для хранения вещей в митино http://www.skladovka.ru и даже отдельные комнаты для крупногабаритных вещей. В-общем, если вы желаете хранить свою лодку отдельно от других лодок, то тоже добро пожаловать в СКЛАДОВКУ. 


Как хранить надувную лодку зимой?

Анекдот
К маяку подгpебает на весельной лодке усталый почтальон и вpучает
смотpителю маяка письмо. Смотpитель:
- Если еще pаз пpиедешь такой хмуpый, я подпишусь на какую-нибудь
газету!

На сайте компании www.skladovka.ru вы всегда можете подобрать себе бокс, сидя дома. И оплатить стоимость аренды бокса вы тоже можете достаточно быстро и легко. Надо только посидеть и выбрать именно то, что вам и нужно будет. И тогда вы сможете всю зиму спать спокойно и знать, что с вашей надувной лодкой все будет в порядке. 

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка