Как выПалить темы в Рунете ?

29.3.2011 - 1885 просмотров ;)

К черту гребаный FireFox, я его ненавижу всеми силами, потому что он мне все время вставлял палки в калеса, тормозил, не давал ставить плагины в бета версию и прятал от меня настройки.

Поэтому начну с того что:

Без Шпионства сегодня наверное тяжело, где брать палево – непонятно, другое дело шпионить и получать нужную информацию. Может быть этот пост будет не по душе, но не знать этого нельзя. Потому что этим пользуются и палят темы направо и налево, а точ то пишут в блогах и форумах – все херня на палочке.

Называть Имен я не буду, но их полно вокруг, зайдите в forum.searchengines.ru, и смотрите, кто пишет по делу, тех можно и начать анализировать, зайдите в Топсапу, и те кто пишет более менее по делу – анализируйте.

План простой:

Не трахать себе мозг и завести себе аккаунт на RDS  (к черту этот FireFox) и прямо с сайта работать. По никам и доменам, узнаем email, по email узнаем сайты. По сайтам узнаем Adsense ID, ICQ, По ним снова ищем сайты, снова проверяем email, имена, WMID, все аккуратно складываем и в результате получаем анкету для анализа. Нас интересует список сайтов.

  • Если человек работает с Adsense, то анализируем сайты на разные положения блоков, количество страниц, бэки.
  • Если человек работает с SAPE, анализируем бэки, клоак, оформление, цены, доход
  • И поехало.
  • Я составил себе уже несколько анкет на отличных людей, есть немного чего поанализировать и почерпнуть у профессионалов.

В паблик выкладывать такую информацию не стоит, люди обидятся, это неприятно никому, а вот самому понять все – очень важно и полезно.

Итак, конкретные инструменты:

RDS Bar – показывает: Сайты по email, Историю Тиц, PR и Индекса, Сайты с Adsense кодом и кодом Google Аналитика

SAPE – Показывает цены нужных сайтов,  их наличие, кол-во продажных ссылок, примерный доход

 

Спасебо:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка