Зачем мониторить апдейты Яндекса?

14.11.2014 - 1613 просмотрa ;)


 

Те люди, у которых есть сайт, всегда думают о том, как поднять показатели своего сайта. От показателей зависит слишком многое. Например, от того, какие показатели ТИЦ, количество страниц в индексе, траффик с яндекса может зависеть положение вашего сайта в поисковой системе, сумма заработка и другие, важные, вещи. 

Поэтому развивать свой сайт можно и даже нужно. Особенно нужно следить за тем, когда следующий апдейт яндекса http://topvisor.ru/updates/ произойдет. Апдейт Яндекса — это обновление страниц в яндексе. От того, на каком месте окажется ваш сайт после апдейта, будет зависеть многое. Но вот узнать, когда будет следующий апдей, можно только примерно. Дело в том, что яндекс проводит апдейт не в определенные дни, а в определенные периоды. День же может быть выбран совершенно случайно. При этом апдейт может быть как по выдаче, так апдейт тиц. 


После апдейта ситуация может в корне измениться. У вашего сайта могут вырасти определенные показатели. А может все быть и наоборот. Чтобы показатели выросли, нужно позаботиться об этом заранее. Например, нужно набрать как можно больше внешних ссылок на свой ресурс. И тогда во время апдейта вашему сайту, так сказать, очки дополнительные добавятся. 

Есть много способов мониторить апдейты яндекса. Некоторые люди и даже компании занимаются этим делом профессионально почти. Так что, если вы хотите знать наверняка, когда произойдет следующий апдейт вашего сайта, то обращайтесь к профессионалам. И они вам обязательно помогут. 


Зачем мониторить апдейты Яндекса?

Анекдот
Яндекс есть - ума не надо

Другие заметки на эту тему:

Анекдот
_Яндекс Найдется все_
Не наврали.
_Все_ нашлось 18 миллионов 466 тысяч 900 раз.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка