Оценочная компания tochkaspb.ru

12.11.2014 - 1902 просмотрa ;)


 

Как бывает нам нужна оценочная экспертиза. И как бывает обидно, если независимую экспертизу провести невозможно. Но вот с компанией «Точная оценка» вам не будет обидно. Эта оценочная компания http://tochkaspb.ru в любой момент может провести оценку вашего транспорта, недвижимого имущества, оборудования, ущерба. И при этом вам надо только позвонить. А все остальное сделают специалисты компании «Точная оценка». 



Независимая оценочная компания

Анекдот
Нервный пассажир спрашивает у стюардессы:
- Часто ли разбиваются самолеты вашей компании?
- Только один раз.

Даже такая сложная экспертиза, как автотовароведческая экспертиза http://tochkaspb.ru подвластна работникам компании. И все потому, что у них: 

  • большой опыт
  • хорошие средства для оценивания
  • и самое главное, профессиональные специалисты — дипломированные оценщики и эксперты

Именно эти три составляющие позволяют компании проводить оценку быстро, легко и безошибочно. 

 


На сайте компании tochkaspb.ru вы можете найти всю необходимую информацию о том, как правильно заказать оценку того, что вам требуется. И как правильно проверить всю документацию, которую вы получите на руки после проведения оценки. 

При этом вы можете обратиться не на сайт, а прямо в офис компании. Ниже вы найдете контактные данные компании «Точная оценка». 

195176, Санкт-Петербург,
ул. Апрельская д.5

Вы можете также отправить свой запрос по электронной почте: tochkaspb@mail.ru и получить быстрый и полный ответ на свои вопросы. 

Если же вам необходима быстрая консультация, то по всем вопросам Вы можете связаться с нашими консультантами по телефонам:

  • +7 812 226-40-39
  • +7 812 702-78-32

И вам обязательно помогут. Специалисты компании не оставят ваш вопрос без внимания. И обязательно сделают все, что нужно, чтобы решить вашу проблему. 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка