Мода в 2011 году.

25.3.2011 - 1280 просмотров ;)

Я не особо слежу за модой: могу одеть достаточно потрепанную куртку, если иду куда-нибудь. Или джинсы не этого сезона модности. При этом совершенно не чувствую себя ограниченным человеком. Однако знаю несколько человек, которые постоянно следят за модой и модными направлениями. У меня есть знакомые, благодаря которым я знаю, что будет модным в этом, 2011, году. Конечно, мне это не очень интересно, так как сам я не слежу за модой. Но с Вами считаю нужным поделиться той информацией, которую узнал. Итак, мода в 2011 http://www.jgirls.ru/?p=721 году предлагает нам следующие тенденции:


  • весна. Весной модным будут короткие пальто из легких и одновременно серьезных материалов. Цвета возможны самые разнообразные.

  • Лето. Летом будут актуальны шляпки и шляпы, а также панамы из различного материала. Главное, чтобы они сочетались с остальным костюмом, или же, напротив, были яркой его противоположностью. Также на пике моды будут различные платья: от совсем коротких до очень длинных. Все будет зависеть только от фигуры тех, для кого эти платья предназначаются.

  • До осени и зимы еще далеко, поэтому про модные тенденции этих сезонов мне расскажут немного позже.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка