Аренда выделенного сервера — услуга доступная и в дата центрах Украины.

11.11.2014 - 1554 просмотрa ;)

С понятием аренды знаком сегодня каждый. В аренду сдают и берут квартиру, офис, автомобиль и еще очень многое, не считая мелочевку. Но многие интернет-пользователи порой не знают, что есть такая услуга, как сдача в аренду сервера http://unit-is.com/ru/hosting/vds. Кому это может быть интересно?

Поясним, в результате аренды предоставляется возможность пользования сервером, как на все сто процентов, так и частью его пространства для каких-либо потребностей. А такой потребностью может стать необходимость его использования компанией, ведущей свой бизнес на пространстве интернета и которой в процессе работы требуются значительные объемы и ресурсы памяти, а также к его услугам вполне может прибегнуть интернет-магазин.


В обеспечении бесперебойной работы серверных станций всегда лежит заложенное в них рабочее пространство, наличие мощной системы охлаждения и квалифицированный персонал, который следит за работой всей этой системы. Когда офисное помещение маленькое, сервер разместить в нем проблематично. В случае аренды VDS сервера http://unit-is.com/ru/hosting/vds не потребуется расширять площадь офисных помещений, да к тому же можно сэкономить на приобретении компьютерной техники, которая очень быстро морально устаревает и требует частого «апгрейда».Второй важный момент заключается в надежности хранения данных. Уже давно не секрет, что разработаны программы-шпионы, которые воруют любую информацию из личных компьютеров пользователей. На ваш сервер может быть организована атака конкурентов, которые путем подкупа хакеров могут хорошо «напакостить», стерев всю информацию и базы данных, причем это все случается довольно неожиданно, как правило, когда этого вовсе не ждешь.

Хранение ваших данных на стороннем сервере поможет обезопасить их от такой неприятности, а за всем этим стоит не только материальный, но и моральный ущерб, поскольку база данных создается и корректируется постоянно, на ее обслуживание тоже затрачиваются значительные материальные средства.

Надежное хранение информации позволит сохранить репутацию фирмы, поэтому интернет-провайдер кровно заинтересован предоставить своему клиенту современное производительное оборудование, которое защищено от взлома и проникновения вирусов-шпионов. На оборудование арендодателя могут устанавливаться и индивидуально настраиваться рабочие программы пользователей, доступ к которым может предоставляться в режиме удаленного пользования.

Одним из наиболее надеженых представителей в сфере аренды выдленных серверов в Украине http://unit-is.com/ru/hosting/dedicated является Дата центр Unit-is, который эффективно сочитает в своих услугах качество и стоимость.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка