Как грамотно болеть ?

25.3.2011 - 1236 просмотров ;)

Вы часто болеете ? На дворе весна, а это означает приступы депрессии, частые простуды из-за влажного воздуха, головные боли и другие, такие же неприятные симптомы. Но есть люди, которые практически не ощущают на себе воздействие весны. Вы их когда-нибудь встречали ? Я Вам их опишу: такой человек выглядит уверенным, счастливым, всегда улыбается и практически никогда не болеет весной. А если все-таки к нему приклеивается какой-нибудь вредный вирус, он легко и просто с ним справляется. И никаких больничных, никаких пропусков рабочих дней и, следовательно, никакой потери заработной платы.


Как же такие люди умудряются не болеть, а если и заболевают, то совсем ненадолго. Думаю, здесь может быть несколько причин. Во-первых, они постоянно радуются, т.е.глушат депрессию на корню, так сказать. Ведь известно, что депрессия не любит веселья и работы. Лучший способ от нее избавиться — это загрузить себя работой и надеть на лицо улыбку, хотя бы на месяц. Способ проверенный лично мной. Во-вторых, если вирус и цепляется за таких людей, они стараются быстро, с помощью интернет-аптеки, приобрести необходимые лекарства и с помощью этих лекарственных средств справиться с болезнью на ранней ее стадии. При этом необязательно, что лекарственные средства, которые они приобретают, имеют синтетический характер, т.е.являются искусственно созданными лекарствами. Через интернет-аптеки можно приобретать и различные травяные сборы, например, от кашля или для поднятия иммунитета и так далее.

И, конечно, такие люди занимаются физкультурой, хотя бы несколько минут в день. Кроме пользы, это ничего не приносит.

Что касается меня, то я стараюсь пользоваться всеми вышеперечисленными способами: и улыбаюсь, как дуралей, целый день, и работаю с утра до ночи, и заказываю специальные препараты (чаще всего травяные сборы для поднятия иммунитета), и занимаюсь физкультурой. Поэтому могу сказать, что за последние годы я не болел ни разу во время весны, и хандры, или депрессии никакой не наблюдается, чего и Вам желаю.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка