Семинар по Трансфертному ценообразованию

10.11.2014 - 1605 просмотров ;)


 

Налоги. Думаю, что это слово приводит к дрожи тех, кто занимается своим делом. И если у вас есть своя компания, которая осуществляет свой собственный бизнес, то вы понимаете, о чем я говорю. Сегодня разобраться во всех нюансах налогооблажения достаточно трудно. И для этого делаются, конечно же, со стороны государства различные шаги, но в целом разобраться очень и очень сложно. 


Например, чем может аукнуться выплата роялти http://ibfsunited.com и что будет, если ее не провести. Как можно сократить размер налога. И не повлияет ли это на дальнейшую работу компании. Думаю, что все эти проблемы могут быть более-менее известными, если обратиться по адресу. 

 


Современное образование для тех, кто работает в сфере бизнеса, сегодня развивается стремительно. Проводятся  семинар по ценообразованию http://ibfsunited.com для тех, кто занимается ценообразованием. Проводятся семинары для бухгалтеров и для директоров компаний и фирм. И все эти курсы, семинары имеют одну важную цель: научить управлять своими налогами. Научить владельцев бизнеса распределять средства таким образом, чтобы хватало на все: на уплату и содержание работников, на развитие бизнеса и, конечно же, на уплату налогов. 


Как снизить налоги с помощью трансфертного ценообразования? Владимир Туров.

Анекдот
На семинаре по психологии:
- Студент, Вы сделали домашнее задание?
- Нет.
- Почему?
- Времени не было.
- Девки?
- Нет.
- Студент, Вы меня огорчаете...

На сайте ibfsunited.com вы можете найти массу семинаров и курсов для тех, кто заботится о своем бизнесе. Вы можете легко и просто подобрать образовательную программу для своих работников. И потом просто наслаждаться результатами труда. Поверьте, образованные сотрудники — это достоинство каждой компании. 


Мазаев В.В. «Трансфертное ценообразование (часть 1)»

Статьи из раздела, Видеочат рулетка